Закрыть
Neliken » Стена
164 записи
Поздравляю всех девочек в OpenVK с 8 мартом :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОНИ ЧТО-ТО КРОМЕ ПОСТАЛА УМЕЮТ ДЕЛАТЬ?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гг для моей будущей игры на рпг мейкер
(дай бог начать её делать начать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня наступил новый год! Надеюсь этот год будет лучше :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посмотрел "Гринч — похититель Рождества" 2000 года!
Люблю этот фильм с самого детства! Хорошая семейная комедия с Джимом Керри! Если вы его еще не смотрели или не пересматривали то это нужно успеть до нового года :3

P.s Спасибо вам огромное за поддержку на счёт веб комикса ^^
Постараюсь вас познакомить с персонажами которые есть и что за тема будет :3
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Всем охаё :3
У меня давно появилось желание сделать свой мини веб комикс и выкладывать сюда в openvk :D
Персонажи есть (и то они не полностью прописаны) и тема тоже есть но упираеться в одно... в моем скилле рисования :ь
И решил устроит опрос хотели ли вы его увидит?
Если много будет за то я возможно победю свой страх нарисую и выложу на свою стенку
Если что можете спрашивать на счёт комикса и т.д :3

Хотели ли вы?

В опросе проголосовало 12 человек.
Публичное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »