Закрыть
Neliken » Стена
194 записи
Поиграл в legacy майн и какой это кааайф ребятки!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Только что досмотрел Пираты «Чёрной лагуны»
Особо у меня эмоции он не вызвал но интересный
Следующие аниме не знаю какое смотреть...
Может Акира? Или Призрак в доспехах? Не знаю :p
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Поздравляю всех девочек в OpenVK с 8 мартом :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ОНИ ЧТО-ТО КРОМЕ ПОСТАЛА УМЕЮТ ДЕЛАТЬ?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
гг для моей будущей игры на рпг мейкер
(дай бог начать её делать начать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Топ игры: "Ultrakill, Postal, Postal Redux, Postal 2"
Чем так люди провинились?))... :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »