Закрыть
Neliken » Стена » Запись
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Стальной гигант самый мой любимый мульт!
Вышел он в далеком 1999 году и как вы знаете он провалился...
Но критикам он понравился(вроде) и обычным зрителям тоже!
Я его пересматривал ооочень много раз за детсво и пересмотрел сейчас :3
Если вы его не смотрели обязательно посмотрите!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

я его тоже смотрела! клёвый мульт =)

Действия