Только что прошел Batman Arkham Origins!
Офигенная часть Arkham!
Жалко что в ней дофига багов
Но они мне не помешали :D
Когда-то куплю длс к нему и пройду!
Офигенная часть Arkham!
Жалко что в ней дофига багов
Но они мне не помешали :D
Когда-то куплю длс к нему и пройду!