Закрыть
Neliken » Стена » Запись
Прошёл только что star wars: the force unleashed на psp!
Офигенная игра про звёздные войны на пихе! Сюжет игры классный как и графика с геймплеем!
Вроде как со старшей версией игры они не отличаются... Но все равно хочу его пройди на пк :3
На пихе у меня ещё много игр которые я должен пройди...
Надо уже Dexter пройди :D
(И the force unleashed 2 пройди надо будет)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
Отличаются и довольно сильно
Vladimir Kazakov, Чем отличаются?
Круто отдашь псп?
Neliken, графикой и движком и уровнями
Vladimir Kazakov, то что графикой это логично :D

Действия