|
Я -
прочный жёлтый полиэтиленовый пакет. Сначала я был нефтью - нашим богатством. Меня добывали, перерабатывали, гранулировали, окрашивали, резали и склеивали. А сейчас пик моей карьеры! Во мне несут подарок из моей любимой компании Евросеть Пожалуйста, не засоряйте мною природу. Выбросите меня в мусорный бак, а не на улицу. Показать больше |
|
А Вы заметили, как деградировал наш музыкальный вкус?
Ежели раньше, буквально 15-20 лет назад, музыка учила добру, рассказывала о настоящей любви, поднимала серьёзные темы, наподобие "перемен требуют наши сердца" или "крыльев" Наутилуса, и была в топе. Ну а ежели копнуть ещё раньше, то вспомни, что слушал твой молодой отец? Его музыка будет вечной. А что сейчас? Сейчас всё самое популярное имеет склонность к пропаганде гламурно-прожигательских ценностей (Кадиллак, Ролекс и тд), разводит повсеместное блядство оправданием полигамных отношений, а серьёзные мужики с бородой ноющим голосом поют о том, как они страдают по очередной Наташке. Других тем для популярных песен, увы, более нет. С нашей же подачи и полным отсутствием работы со стороны министерства культуры мы теряем целые поколения, ибо музыка — это то, с чем мы идём через годы и десятилетия. Вопрос: куда они пойдут с "музыкой", наподобие Моргенштерна? Показать больше |