Закрыть
Егор » Стена
2 записи
Мною была куплена Playstation 2 slim, и хочется собрать людей для онлайн баталий. Если кому-то будет интересно, то я с радостью с вами сыграю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк соединяет
наконец нашёл игрока на некроконсоль в этой соц.сети
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться