Ахуеть, что за ебланы в соц. сетях сидят....
|
Ахуеть, что за ебланы в соц. сетях сидят....
|
|
|
какая-то фигня с мобильным. оставлю ссылку на паблик.
https://openvk.su/saint_silence |