Закрыть
Алексей » Стена
838 записей
сижу с аймака в колледже


ЛЯТЬ, Apple Magic Mouse это просто ГРЁБАНАЯ ЗАЛУПА КОТОРОЙ НЕУДОБНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
лешка , напиши в фамилии букву "Н"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне зачем то мегафон ДВАЖДЫ позвонили с ихнего номера 8 (800) 550-05-00

хотя мой номер используется сугубо для колледжа и там на нём стоит тариф переходи на НОЛЬ

если они мне ещё и кота в мешке подбросят, я номер по MNP переведу нафиг к конкурентам
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Факт дня: если в профиле MAX вписать «Телеграм» вместо имени, то ваш аккаунт моментально отлетит в бан.

Обида МАКСимальная.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться