шел я как то назад с колледжа
|
Да! Теперь решено. Без возврата
Я покинул родные края, Уж не будут листвою крылатой Надо мною звенеть тополя. Низкий дом мой без меня ссутулится, Старый пес мой давно издох. На московских изогнутых улицах Умереть, знать, судил мне Бог. Я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях. Золотая дремотная Азия Опочила на куполах. А когда ночью светит месяц, Когда светит... черт знает как! Я иду, головою свесясь, Переулком в знакомый кабак. Шум и гам в этом логове жутком, Но всю ночь напролет, до зари, Я читаю стихи проституткам И с бандюгами жарю спирт. Сердце бьется все чаще и чаще, И уж я говорю невпопад: «Я такой же, как вы, пропащий, Мне теперь не уйти назад». Низкий дом без меня ссутулится, Старый пес мой давно издох, На московских изогнутых улицах, Умереть, знать, судил мне Бог. Сергей Есенин Показать больше |
|
интересную фичу предлагает мегафон - перенести условия тарифа от прошлого оператора
знал бы я об этоц фиче раньше - пересадил бы всю семью с МТС |
|
ну шо ребятки
это лето выдалось у меня каким то даже продуктивным - во первых это и е..тня с экзаменами (благо я ток русский да матешу база сдавал - там не оч и сложно), это и последние звонки с выпускными и теперь поступление в колледж. в общем всем кто поступает я хочу пожелать - сдавать все "хвосты" вовремя, че еще.... а (меня это тоже касается) - успешно сдать сессию
Показать больше
|