Закрыть
Алексей » Стена
838 записей
классно прошел у меня день самоуправления

сначала 20 минут стоял рассказывал а потом оставшееся время я с шестиклассниками играл в гта сан андреас
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
класс завтра у меня день самоуправления

буду школьникам на истории рассказывать лекцию товарища капитана из зеленого слоника =))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
шел я значит в озон забирать заказ
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться