Многие жалуются, что Telegram тормозит. И дальше будет хуже.

Периодические вбросы (https://t.me/SergeyKolyasnikov/73380)) про 1005000 миллиардов пользователей в мессенджере MAX появляются неспроста. Это обоснование для будущей блокировки TG в стиле "Вся Россия уже в MAX, телегу можно блокировать". И это не шутка.

Готовьтесь к тому, что TG начнут блокировать в декабре - январе.Попытаются, во всяком случае. А в некоторых регионах уже (https://t.me/SergeyKolyasnikov/73251)).

В инфополе сразу наступит рай. А ля газета "Правда" конца 80-х. И Волга сразу оздоровится, и Байкал очистится, исчезнет кадровый дефицит учителей, врачей и полицейских, миграционная политика наладится. Ну, вы поняли.

Но я все же надеюсь, что найдутся "наверху" люди, которые остановят эту шизофрению вкупе с оголтелым набиванием карманов. (https://t.me/SergeyKolyasnikov/73398))

Печально все это конечно. Слов нет.
Показать больше