Закрыть
чо пацаны, скоро вернёмся в эпоху диал-апа с Windows XP?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

очень скоро, в апреле месяце) купим себе домашние телефоныы и будем сидеть в опен вконтакте так

Действия