Закрыть
Ilya Kek » Стена
210 записей
поехал на хату-хранилище разбирать диски, интересное закину сюда
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
бля вот бы какой нибудь андроид клиент по типу флюкса который оптимизирован для планшетов
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
и таким образом он изобрёл круговорот говна в природе
первым химиком в СССР был сталин: он из говна делал государственных людей, а из государственных людей говно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иногда всё таки стоит приглядываться к мелочам
в новом билде третьего хармони завезли прикольную анимку регулятора громкости как у яблочников
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати аккаунту уже три года охуеть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кстати тот легендарный макбук где я из под рекавери выходил в опенвк продан ещё три месяца назад лол)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
захожу в опенвк чисто ради того чтобы вспомнить об этом шедевре
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
возвращаемся к активному постингу
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
воу, не ожидал что меня тут помнят (хоть я и забросил акк ещё в декабре лол)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »