Закрыть
Ilya Kek » Стена
210 записей
бля а ведь татарстан супер гуд по сути татарский драм н бейс
superalisa татарстан супер гуд
03:01
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сегодня мощно рейджквитнул из кс и со всей силы ебанул свою г102 об стену а ей похуй абсолютно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я уже полтора года не меняю тут аву лол
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля я вот таким оригинальный вк именно и запомнил, мне этот дизайн навсегда запал в душу, и я довольно таки охуел когда увидел родной дизайн
бля vkify16 такой кайф
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ебать я вернулся в осу а я как аутист играю даже 2 звезды не могу на сс пройти
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
лол случайно через апи сделал сообщение с айдишником 228))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »