Закрыть
Руслан Луков » Стена
62 записи
@id34919 хайпит на посты на стену и лайки.
задумайтесь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кто с чего сидит в OpenVK?
Браузер; мобильные клиенты и тд.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
новенький мемес в корзинку к Server Error 500
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
топ 2 плохих людей:

1. те кому ты пишешь, они заходят в сеть, читают и выходят нахуй, я вас ненавижу очень
2. садятся на места у прохода в автобусе когда место у окна свободно, терпеть не могу пиздец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »