Закрыть
Кто с чего сидит в OpenVK?
Браузер; мобильные клиенты и тд.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

с пеки. ток зарегался, чет пробило прям на настольгию
с Браузера. :Р
с трансформатора
С браузера. А есть версия на iOS?
Павел Дуров, она есть под 6, но уже около 3-х лет не обновляется, вроде что то делали под 16 но тоже перестала обновлятся.
смотреть тута: https://t.me/openvkmobile/8

Действия