Закрыть
Дибоф Дибофович » Стена
166 записей
Скачал первую рабочую версию ОВК для http и это просто приложение для чтения новостей из ОВК и всё!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хули разрабы ОВК не хотят писать изменения о новых версиях приложения ОВК?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я на Windows 8.1 не могу запустить Librewolf, и это означает что система RIP?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я себе поменял профиль на более нормальный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блять, где обновление репозиториев F-Droid?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться