Закрыть
Дибоф Дибофович » Стена
167 записей
дополнение к прошлому посту. вот почему 2 года назад когда принимали чёто плохое в РФ, то я сразу агитировал против президента РФ в чатах где мне не дадут пизды, и был 13 летным либералом тогда. а сейчас я от таких новостей чуточку думаю о суициде, и делаю селфхарм?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я тут думаю, почему из-за новостей про блокировку ТГ в РФ и более глубокую интеграцию MAX в РФ. я начал себе резать руки? блять, даже из-за разной хуйни я режцу руки, идите нахуй ркн
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Теперь буду везде ставить двухфакторку и менять пароли, чтобы подобного не было
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скачал мессенджер Макс. Теперь у меня отжали Казино((((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Кстати, я почти месяц назад собрал себе комп, вот он:
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Извините то что ОВК Казино не работает, я его случайно депнул
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Можете посмотреть на говнокод моего казика (Заточен только под ovk.to): https://github.com/dibof228/ovk_casino
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »