дополнение к прошлому посту. вот почему 2 года назад когда принимали чёто плохое в РФ, то я сразу агитировал против президента РФ в чатах где мне не дадут пизды, и был 13 летным либералом тогда. а сейчас я от таких новостей чуточку думаю о суициде, и делаю селфхарм?