Закрыть
я тут думаю, почему из-за новостей про блокировку ТГ в РФ и более глубокую интеграцию MAX в РФ. я начал себе резать руки? блять, даже из-за разной хуйни я режцу руки, идите нахуй ркн
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ты там это, завязывай наверное
Режь вдоль
Лол Пон, ладно плохая шутка, завязывай с этим а то реально дойдет до этого
долбоеб не режься
Руки ты не режь
лучше что-то съешь

Действия