я тут думаю, почему из-за новостей про блокировку ТГ в РФ и более глубокую интеграцию MAX в РФ. я начал себе резать руки? блять, даже из-за разной хуйни я режцу руки, идите нахуй ркн
|
я тут думаю, почему из-за новостей про блокировку ТГ в РФ и более глубокую интеграцию MAX в РФ. я начал себе резать руки? блять, даже из-за разной хуйни я режцу руки, идите нахуй ркн
|