Закрыть
Фергус Нильсон » Стена
50 записей
Наверное, я уже не первооткрыватель, но одна из главных проблем OpenVK – это то, как он не учитывает любой другой часовой пояс, за исключением московского.
В Кемерово 2:44 ночи, но посты, сделанные до полуночи, всё ещё считаются сегодняшними.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а почему вы вообще что-то сюда пишете ахахах мне нравится продолжайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо Дмитрию Борисову за подгон!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
всегда хотел стать енотодевочкой
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5