Закрыть
Фергус Нильсон » Стена
59 записей
Привет фаргус, когда озвучка на гта са будет? А то на вайсу была, а на саньку нету....
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
что делать если меня реально смешат номера в уральских пельменях
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
каждый год одно и то же >:(
сибиряки тут имеются ? как вам 19-тиапрельский снег на улице ? :D
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Вспомнил про этот вебсайт спустя тыщу лет!!!! :-)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »