Закрыть
каждый год одно и то же >:(
сибиряки тут имеются ? как вам 19-тиапрельский снег на улице ? :D
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

в прошлом году такой хуйни не было
сибири не существует

Действия