| Интересы: |
я люблю убивать
|
| Любимая музыка: |
Rammstein,
System Of A Down,
Sabaton,
Metallica,
Megadeth,
Judas Priest,
Linkin Park,
Iron Maiden,
The Offspring,
Pearl Jam,
Anthrax,
Testament
|
| Любимые фильмы: |
Пункт Назначения 2,
Большой Куш,
Драйв,
Зеленая Миля,
Бойцовский клуб (забавная хуйня на самом деле)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
"Time for lust,
time for lie
Time to kiss your life goodbye
Send me money,
send me green
Heaven you will meet
Make a contribution
And you'll get a better seat
Bow leper messiah"
|
| Любимые книги: |
за всю жизнь из литературы,
помимо школьной макулатуры,
читал 1984 и 451 градус по фаренгейту. а ну и конечно же всякие инструкции
короче Crossed охуенная серия комиксов чекните как нить
|
| Любимые цитаты: |
отсутствие доказательств не доказательство отсутствия |
| Любимые игры: |
postal 2, castle crashers, besiege, crusader kings 3, hearts of iron 4, hatred, mount and blade warband, gates of hell ostfront |
| .: |
⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⣰⣿⣿⣿⣿⡄⠘⣿⣿⣿⣿⣷⠄
⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠇⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠘⢿⣿⣿⣿⣅
⠁⠀⠀⠀⣴⣿⠀⣐⣣⣸⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠛⠛⠀⠌⠻⣿⣿⣿⡄
⠀⠀⠀⣶⣮⣽⣰⣿⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢿⣤⠄⢠⣄⢹⣿⣿⣿⡆
⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⡘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣶⣶⣾⣿⣿⡆⢻⣿⣿⠃⢠⠖⠛⣛⣷⠀
⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣮⣝⡻⠿⠿⢃⣄⣭⡟⢀⡎⣰⡶⣪⣿⠀
⠀⠀⠘⣿⣿⣿⠟⣛⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⡿⢁⣾⣿⢿⣿⣿⠏⠀
⠀⠀⠀⣻⣿⡟⠘⠿⠿⠎⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣵⣿⣿⠧⣷⠟⠁⠀⠀
⡇⠀⠀⢹⣿⡧⠀⡀⠀⣀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠋⢰⣿⠀
⡇⠀⠀⠀⢻⢰⣿⣶⣿⡿⠿⢂⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣻⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠁⠀
⣷⠀⠀⠀⠀⠈⠿⠟⣁⣴⣾⣿⣿⠿⠿⣛⣋⣥⣶⣿⣿⣿⣿⣿ |
| О себе: |
через 2 месяца стану свободным |