Закрыть
Комменданте
был в сети сегодня в 05:56

Комменданте (Kommandante )

техника безопасности пишется кровью проебавшихся
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 18 мая 2025 в 20:25
Родной город: я бомж ебаный
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 8 августа 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @KnightOfTheRoundTable
Личный сайт: https://если кому интересно то вот мой дс(не сервер): herrkommandante

Личная информация

Интересы: я люблю убивать
Любимая музыка: Rammstein, System Of A Down, Sabaton, Metallica, Megadeth, Judas Priest, Linkin Park, Iron Maiden, The Offspring, Pearl Jam, Anthrax, Testament
Любимые фильмы: Пункт Назначения 2, Большой Куш, Драйв, Зеленая Миля, Бойцовский клуб (забавная хуйня на самом деле)
Любимые ТВ-шоу: "Time for lust, time for lie Time to kiss your life goodbye Send me money, send me green Heaven you will meet Make a contribution And you'll get a better seat Bow leper messiah"
Любимые книги: за всю жизнь из литературы, помимо школьной макулатуры, читал 1984 и 451 градус по фаренгейту. а ну и конечно же всякие инструкции короче Crossed охуенная серия комиксов чекните как нить
Любимые цитаты: отсутствие доказательств не доказательство отсутствия
Любимые игры: postal 2, castle crashers, besiege, crusader kings 3, hearts of iron 4, hatred, mount and blade warband, gates of hell ostfront
.: ⡿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⣰⣿⣿⣿⣿⡄⠘⣿⣿⣿⣿⣷⠄ ⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠇⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⠘⢿⣿⣿⣿⣅ ⠁⠀⠀⠀⣴⣿⠀⣐⣣⣸⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠛⠛⠀⠌⠻⣿⣿⣿⡄ ⠀⠀⠀⣶⣮⣽⣰⣿⡿⢿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⢿⣤⠄⢠⣄⢹⣿⣿⣿⡆ ⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿⡘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣶⣶⣾⣿⣿⡆⢻⣿⣿⠃⢠⠖⠛⣛⣷⠀ ⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣮⣝⡻⠿⠿⢃⣄⣭⡟⢀⡎⣰⡶⣪⣿⠀ ⠀⠀⠘⣿⣿⣿⠟⣛⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⡿⢁⣾⣿⢿⣿⣿⠏⠀ ⠀⠀⠀⣻⣿⡟⠘⠿⠿⠎⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣵⣿⣿⠧⣷⠟⠁⠀⠀ ⡇⠀⠀⢹⣿⡧⠀⡀⠀⣀⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠋⢰⣿⠀ ⡇⠀⠀⠀⢻⢰⣿⣶⣿⡿⠿⢂⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⣻⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠁⠀ ⣷⠀⠀⠀⠀⠈⠿⠟⣁⣴⣾⣿⣿⠿⠿⣛⣋⣥⣶⣿⣿⣿⣿⣿
О себе: через 2 месяца стану свободным
Аудиозаписи
119 аудиозаписей
Pearl Jam Even Flow
04:54
Pearl Jam Go
03:13
Burzum War
02:31
Подарки
2 подарка
Стена 34 записи Все
закинул первой пачкой две песни anthrax и четыре children of bodom, тупо чтобы не мешались и потому что их на сайте тоже нихуя толком нету
Children Of Bodom Silent Night, Bodom Night
03:13
Children Of Bodom Oops... I Did It Again
08:39
Children Of Bodom Children Of Decadence
05:35
не текст песни. а примечание - у этой хуйни жанр вроде как мелодичный дэт метал однако в жанрах на сайте я не нашел конкретно мелодичный, так что закинул в дет-метал.
Children Of Bodom Are You Dead Yet
03:55
Anthrax One World
05:55
Anthrax Aftershock
04:29
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ну раз никто не выебнулся значит я могу начать заливать сюда треки металла которых нет на сайте (какого хуя так мало песен pearl jam и megadeth)
насколько легально будет если я начну сюда загружать все скачанные мной песни? вплане скачанные треки по типу метлы или системы димона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
насколько легально будет если я начну сюда загружать все скачанные мной песни? вплане скачанные треки по типу метлы или системы димона
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4