айрон мейденов закинул, думаю впринципе все - у меня есть песни раммов и системы димона - но они на сайте и так есть, мб потом докину оставшиеся у себя песни никельбека дистрибюьта или других исполнителей
Хорошая музыка, помню покупал диски вначале 90-ых с этими группами, я заходил зимой в свою Нью-Йоркскую квартиру и включал этот рок. Хорошие были времена.
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.