Закрыть
Max Payne

Max (Max Payne 3) Payne

Max Payne 3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 15:22
Родной город: Max Payne 3
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 ноября 1965, 60 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Виски (Желательно Джек Дениелс) Законы баллистики и физика пули Старые нуарные детективы Обезболивающие (Пенталгин неплох)
Любимая музыка: Грустная гитара в пустой квартире Звуки дождя и далеких сирен HEALTH
Любимые фильмы: Славные парни Джон Уик Матрица
Любимые ТВ-шоу: Я не смотрю тв.
Любимые книги: Эссе о трагедии и неоплатонизме
Любимые цитаты: Покойники счастливы: их не мучает жажда мести
Любимые игры: Вся моя жизнь похожа на игру. Нравится ли она мне? Кто знает...
О себе: Бывший полицейский, который потерял жену и дочь от рук наркоманов, убил сотни людей в поисках правды, предал и был предан, стал живым трупом в заснеженном Нью-Йорке, а затем выбрался из ада в Сан-Паулу. Стреляю, как ангел смерти, и всё ещё верю, что однажды дождь кончится. Лучший друг — .44 калибра. Главный враг — я сам.
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
HEALTH Combat Drugs
03:19
Emicida 9 Circulos
03:17
HEALTH Painkiller
06:16
Стена 22 записи Все
Приболел я чуток. Сопли да горло болит. Пенталгин не помогает...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пенталгин помогает, в нем есть кофеин, а еще парацетамол.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Любовь... я бы все отдал за любовь... Но нету у меня ее...... Я все равно продолжаю жить.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что-то снег выпал на улице. Холодно... прям как на душе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Чувствую себя шаловливо. Может быть удалю позже.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня все как обычно, нехуй делать.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Какие же ужасы я видел, настоящие кишки...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люди говорят, что я очень крутой... Нет, детки, я очень не крутой и плохой. В плохом смысле плохой, не типо бэд бой, а типо убиваю людей невинных и бухаю.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Было бы лучше, если бы меня посадили в тюрьму.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Крутой трек... нравится мне он...
HEALTH Tears
04:18
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3