Закрыть
Тимур Теневой
был в сети вчера в 23:03

Тимур (СЕРДЕЧКО) Теневой

~ madeliene ne viendra pas ~
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 21:08
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 27 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @llunone
Личный сайт: https://-
Город: Санкт-Петербург
Адрес: не скажу))))

Личная информация

Интересы: Компьютерные игры, сноуборд и котики :3
Любимая музыка: joi division the clach and gorilas
Любимые фильмы: Почтальонский Блюз
Любимые ТВ-шоу: Южный Парк >.<
Любимые книги: Рассказы Леонида Андреева
Любимые цитаты: Много говорить о себе -- может также служить средством для того, чтобы скрывать себя..
Любимые игры: Skyrim, Far cry 3 копатель онлайн
О себе: няяяя~
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
The Academic Not Your Summer
03:44
Слава КПСС, ЗАМАЙ Подкрадули
05:00
будь уверен, все прочитанные книги сергея минаева
сильно помогут вместе с высшим образованием,
когда зажмут в углу 3 выходца из средней азии.
забросаешь их метафорическими фразами,
расскажешь им про политобстановку на кавказе,
что тоннели это просто потому что нравится.
они поймут, что не по адресу доебались,
с уважением пожмут руку, обнимут по-братски.
террабайты пост-панка и даркфолка
расскажут как соорудить дочурке обувную полку.
подпольный индастриал научит обращаться с перфоратором
и зарабытывать на стройке.
а теплого чиллвэйва волны согреют зимами,
когда нет отопления и в хрущевках холодно.
выходи за меня. ты такая красивая сегодня,
скажешь под мелодию неоклассическую.
она конечно скажет "да",
ведь как можно отказать под песню пиздатую?
и вы вместе и навсегда, умрете в один квартал
на последнем гиге группы моторама.

виднеется что-то вдали,
что скоро погубит всех нас.
"братан да ты чо-то залип!"-
сказал мне тип на адидасе.
стрельнул сигарету и вдруг
уколол меня фразой-шприцом:
"все твои друзья - пидоры, друг
учись бить руками в лицо."
Подарки
1 подарок
Стена 60 записей Все
добавляйтесь ко мне в друзья я в ответ тоже добавлюсь ищу общаться еще пишите в мои сообщения мне
Автостопом по фазе сна Я умру в Североморске
04:27
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боюсь умереть, не сделав ни разу сальто.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
новый лего бетмен какой-то отстой.... но обучалка веселая понравилась; пешеходов сбивать нельзя (( тачки угонять нельзя, караванов нет ((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в че поиграть на компе прикольнова я этот кримзон десерт попробовал такая отстойка ес честно графон гадость квесты ужас че прикольнова есть не инди
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я купил цп тащусь ну так кайфую скорее ништяк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне приснилось что ко мне подошла оч красивая альтушка и сделала сикс севен, я чтобы сойти за своего и не проебать возможность соития тоже показал сикс севен и от ужаса проснулся
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »