Закрыть
Тимур Теневой
был в сети вчера в 23:03

Тимур (СЕРДЕЧКО) Теневой

~ madeliene ne viendra pas ~
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 21:08
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 27 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @llunone
Личный сайт: https://-
Город: Санкт-Петербург
Адрес: не скажу))))

Личная информация

Интересы: Компьютерные игры, сноуборд и котики :3
Любимая музыка: joi division the clach and gorilas
Любимые фильмы: Почтальонский Блюз
Любимые ТВ-шоу: Южный Парк >.<
Любимые книги: Рассказы Леонида Андреева
Любимые цитаты: Много говорить о себе -- может также служить средством для того, чтобы скрывать себя..
Любимые игры: Skyrim, Far cry 3 копатель онлайн
О себе: няяяя~
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
02:04

3 2 1
jealous

темный принц
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня

9mice
хватит прятать зависть
когда смотришь на нас
я летаю
я хочу разрушить вашу дружбу
я буду делать твою подругу
ведь у меня 40 миллионов на аккаунте
у меня третий год в прайме нахуй антракты
половина страны меня хейтит похуй ряльна
я в этой суке Gallo а ты один на талом
она сняла мои Calvins
и она меня съела
говорит я реинкарнация Кобейна - я ей верю
целуй моё тело - твои губы питают яд
забери меня хоть ты и без крыльев

ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня

Егор Крид
Ангел, бери мой kiss
да, мы boysband, как “Kiss”
Дал ей от Lambo keys
Дам ей от хаты keys
все эти рэперы jealous
ведь у нас лучше треки
у нас больше фэнов
у нас пизже туса
у нас больше денег
у нас круче суки
у нас есть все, что им так хотелось
они так привыкли все, что я двигаюсь вперед с быстрой скоростью
что, когда я встал на месте, это стало главной новостью
кто пишет, что я на всех обижаюсь, знайте - я на вас обиделся
ведь я завидую тому, как вы завидуете
хейть меня больше, хейть меня больше
ведь мне щас так одиноко
одни и те же приемы
похуй, я их заблокал
возьми телефон, детка
но больше меня не снимай
я прячу под маской лицо, как Кабал
я прячу под маской себя, наебал
(я всегда настоящий, мой ангел знает это)

ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул

madk1d
души меня в Yves Saint Laurent за сотку страченель пахнет хуйней я убивал свои деньги потрогав сердце рукой я покупал на авито еще до слова препей тебе не платят проценты твой свег это ноль рублей
грешу на них грешу но не такопи знаешь грех все тыща копий
тыща варов free for profit но я вьебал каждый профиль

ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
БумБокс Вахтерам
04:01
Автостопом по фазе сна Покурил и упал в обморок
02:43
Подарки
1 подарок
Стена 60 записей Все
этой моей фотокарточке скоро уже будет два года, я ее постил у себя вк но в овк тоже нужно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой близкий друг удалил страницу опенвк он там до этого постил морриси контент а щас все (( ну он еще говорит что мы не друзья с ним а максимум приятели и ваще гандон редкостный
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Как ваша фамилия
-Пе-Пе-Петров
-Вы заика?
-Нет, заика мой отец. А паспортист сучара
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заметка : послушать группу радикальный метод
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что лучше 50 девственниц или шоколадка макс фан (по скидке)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зачем рай если там не будет шоколадки максфан
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
че послушать музычку какую-нибудь посоветуйте по вайбу что вы молчите мамы
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
зацените приколов на 500р купил всего выгодно тип столько углеводов производители максфан когда изобрели бывших торчебесов лол я так пошутил дааа там акция в ЖЕЛТОМ БАНКЕ и в ИГРЕКШЕСТЬ промокод еще вот так да.... да.... халявная 1200 р ну то есть да ну я наверное пойду выключу интернет мне сюда не очень можно я думаю
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »