Закрыть
Тимур Теневой
был в сети сегодня в 13:07

Тимур (СЕРДЕЧКО) Теневой

~ madeliene ne viendra pas ~
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 21:08
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 27 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @llunone
Личный сайт: https://-
Город: Санкт-Петербург
Адрес: не скажу))))

Личная информация

Интересы: Компьютерные игры, сноуборд и котики :3
Любимая музыка: joi division the clach and gorilas
Любимые фильмы: Почтальонский Блюз
Любимые ТВ-шоу: Южный Парк >.<
Любимые книги: Рассказы Леонида Андреева
Любимые цитаты: Много говорить о себе -- может также служить средством для того, чтобы скрывать себя..
Любимые игры: Skyrim, Far cry 3 копатель онлайн
О себе: няяяя~
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
Тимур Муцураев 11 - Я уйду
03:24
ЛСП Потерян и не найден
03:04
рысь и форель стану заботиться
03:17
Подарки
1 подарок
Стена 60 записей Все
нда дада ууу уу блин
Скриптонит На должном
03:25

[Интро]
Ву, у
(Jillzay, Jillzay, Jillzay, Jillzay) А

[Куплет 1]
Қалайсын, Адика?
На должном по-любой родной
Сыпем так, сыпем здесь, килишуем рукой
Каждый день, старые привычки, новые масштабы
Жизнь делает то же, что и могла бы (Если чё, спрашивай)
Чё там, не куришь шпек?
Будет голодный век — скуришь и не это
Говорю конкретно (родный вгашенный)
Рядом рисует настр на весь вечер (А?)
Стресс рисует водкой трабл на всю печень (Эй ты!)
Сделай мне мой любимый коктейль
Як и кола тут зарубились в карты
«До талого» — орёт на весь дом Чёрный и Bro Upgrade
Мы поимели раз и пришли поиметь дважды
День сильно похож на вчерашний
Голос срывается, срывая башни
Это сейчас мои куплы трясут багажник
А не прокручиваем день за десять без бумажной
(Всё правильно)
Всё что мы могли — воплощать мечту
И я вкуривал в хате на пятом, как ловить нал на лету
Наблюдая, как с пол пинка ловят звезду
И я тратил свои слова на сиги, жильё и еду
(И чё теперь?)
Я там и там шлю салам всем пацам
(Салам! Салам, салам)
Мой первый ученик купил полтинник в двадцать
Смотрим на этот стрём будто с вершины
Дураки не уважают ничего кроме волыны
(Скрипи!)

[Рефрен]
Голос срывается, срывая башни (Jillzay)
Я там и там шлю салам всем пацам (Павло)
Каждый день
Голос срывается, срывая башни
Я там и там шлю салам всем пацам (Павло)
Каждый день старые привычки, но новые масштабы (Что?)
Смотрим на этот стрем будто с вершины
Дураки не уважают ничего кроме волыны

[Скит]
– Чё, взяли?
– Да, бля
– Пиздец

[Куплет 2]
Отлично, тащи в дом
Это в самом козырном
(В кармане) ожидаемый стрём
(Но) ты всё ещё при нём
(Ну же) давай к нам
(Тебя) ждал этот район
(Тебя) хотел достать бабон
(Но) ты всё ещё при нём
Отлично, тащи в дом
Это в самом козырном
(В кармане) ожидаемый стрём
(Но) ты всё ещё при нём
(Ну же) давай к нам
(Тебя) ждал этот район
(Тебя) хотел достать бабон
(Но) ты всё ещё при нём
Отлично, тащи в дом

[Сэмпл: The Pierces — Three Wishes]
Hearts from iron
Minds from steel
Hearts from iron
Minds from...

[Скит]
– Да заебал. Айдосик, поаккуратнее только...Отвечаю!
– Просто
– Айдос, как дела?
– Ничё
– Чё, можно со Скриптонитом сфоткаться?
– Нет, (Еба), бесплатно точно нельзя
– Просто кумир — Скриптонит
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто спизданул моей бывшей что у меня зппп какого хуя уроды кто это сказал ну то есть явно тут такого нет это сайт для крутых добрых ребят я на вас не качу бочку просто делюсь типа капец кто-то из моих знакомцев такие грязные слухи распускает на бывшую то все равно жесточайше а вот на сплетника такого бы все круги ада навесить ну хотя мне тоже все рано но ебальничек бы я ему снес (иронично) >:c
Трансмиссия 02. ПОВАР УТКОНОС
02:36
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
ответы заработали ура ура опин вейкей
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смерть отвалится смерть ЗЗЗЗААППАПЧ зпапич
Земфира спид
03:35
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
такой щас настрой на опен вики разделяю его с александром червем добавлено: только что заметил что он больше не александр червь а Артём Бахтияров, природа очистилась или природа изменилась?
madk1d давно
01:40
Все мои друзья хотят хуярить мефедрон

Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит

Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…

Знаешь ключ от сердца, знаешь, знаешь ты давно
Спрячь свою мобилу, позвони мне на Айфон
Я всё ещё скучаю и смотрю в своё окно
Жду, когда вернёшься, ты вернёшься…
И я знаю, что взрываешь эти танки, БМП
Ты герой и скромный парень, не служивший в ВДВ
И я знаю, что в КСке ты играешь за КТ
На твоём плече шеврон, на нём написано «ZV»

Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит

Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
лять я случайн удалил пост криворучка вот скрин поста все задокументировано вооот трек другой прикрепляю еще
02:04

3 2 1
jealous

темный принц
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня

9mice
хватит прятать зависть
когда смотришь на нас
я летаю
я хочу разрушить вашу дружбу
я буду делать твою подругу
ведь у меня 40 миллионов на аккаунте
у меня третий год в прайме нахуй антракты
половина страны меня хейтит похуй ряльна
я в этой суке Gallo а ты один на талом
она сняла мои Calvins
и она меня съела
говорит я реинкарнация Кобейна - я ей верю
целуй моё тело - твои губы питают яд
забери меня хоть ты и без крыльев

ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня

Егор Крид
Ангел, бери мой kiss
да, мы boysband, как “Kiss”
Дал ей от Lambo keys
Дам ей от хаты keys
все эти рэперы jealous
ведь у нас лучше треки
у нас больше фэнов
у нас пизже туса
у нас больше денег
у нас круче суки
у нас есть все, что им так хотелось
они так привыкли все, что я двигаюсь вперед с быстрой скоростью
что, когда я встал на месте, это стало главной новостью
кто пишет, что я на всех обижаюсь, знайте - я на вас обиделся
ведь я завидую тому, как вы завидуете
хейть меня больше, хейть меня больше
ведь мне щас так одиноко
одни и те же приемы
похуй, я их заблокал
возьми телефон, детка
но больше меня не снимай
я прячу под маской лицо, как Кабал
я прячу под маской себя, наебал
(я всегда настоящий, мой ангел знает это)

ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул

madk1d
души меня в Yves Saint Laurent за сотку страченель пахнет хуйней я убивал свои деньги потрогав сердце рукой я покупал на авито еще до слова препей тебе не платят проценты твой свег это ноль рублей
грешу на них грешу но не такопи знаешь грех все тыща копий
тыща варов free for profit но я вьебал каждый профиль

ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
души меня
ангел, возьми мой поцелуй
души меня
дыши то чем я выдохнул
Йожик Мои салюты
03:58
made by Vladimir Sansarov (https://openvk.org/wastemanagement)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дайте волю дракону. Хрома использует огонь, электричество, токсин и холод, чтобы наносить огромный урон, обладая при этом хорошими показателями выживаемости. Парите на крыльях гнева.~
рысь и форель стану заботиться
03:17
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6