такой щас настрой на опен вики разделяю его с александром червем добавлено: только что заметил что он больше не александр червь а Артём Бахтияров, природа очистилась или природа изменилась?
Все мои друзья хотят хуярить мефедрон
Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…
Знаешь ключ от сердца, знаешь, знаешь ты давно
Спрячь свою мобилу, позвони мне на Айфон
Я всё ещё скучаю и смотрю в своё окно
Жду, когда вернёшься, ты вернёшься…
И я знаю, что взрываешь эти танки, БМП
Ты герой и скромный парень, не служивший в ВДВ
И я знаю, что в КСке ты играешь за КТ
На твоём плече шеврон, на нём написано «ZV»
Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…
Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…
Знаешь ключ от сердца, знаешь, знаешь ты давно
Спрячь свою мобилу, позвони мне на Айфон
Я всё ещё скучаю и смотрю в своё окно
Жду, когда вернёшься, ты вернёшься…
И я знаю, что взрываешь эти танки, БМП
Ты герой и скромный парень, не служивший в ВДВ
И я знаю, что в КСке ты играешь за КТ
На твоём плече шеврон, на нём написано «ZV»
Но ты любишь, любишь эти автоматы
Фляжки и приклады, оптику на десять
Собирать координаты, сапёрные лопаты
Солдат, дойди до мамы, тебя так ждёт, и её это ранит
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны
Ты давно, давно на СВО, дым пробьёт потолок
На душе оставляешь эти раны, ты давно…