У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
Онлайн
|
У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
|
Онлайн
|
мрррр мяу мрррр
|
Онлайн
|
бантики вышли из моды?
|
Онлайн
|
боюсь умереть, не сделав ни разу сальто.
|
Онлайн
|
новый лего бетмен какой-то отстой.... но обучалка веселая понравилась; пешеходов сбивать нельзя (( тачки угонять нельзя, караванов нет ((
|
Онлайн
|
в че поиграть на компе прикольнова я этот кримзон десерт попробовал такая отстойка ес честно графон гадость квесты ужас че прикольнова есть не инди
|
Онлайн
|
я купил цп тащусь ну так кайфую скорее ништяк
|
Онлайн
|
хочу пойти купить цп :3
|
Онлайн
|
мне приснилось что ко мне подошла оч красивая альтушка и сделала сикс севен, я чтобы сойти за своего и не проебать возможность соития тоже показал сикс севен и от ужаса проснулся
|
Онлайн
|
хочу быть крутым грустным но не получается всегда кривлю душой я типа оч веселый такой ваще на все пофиг типа мб таблетки работают все таки пошел нахуй врач ебанный вооот не получается типа делать вид что я конь боджек или аня носова и у меня все плохо там слушать грустную музычку АТСТОЙ веселая музыка вся хуевая
|