У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
|
новый лего бетмен какой-то отстой.... но обучалка веселая понравилась; пешеходов сбивать нельзя (( тачки угонять нельзя, караванов нет ((
|
|
в че поиграть на компе прикольнова я этот кримзон десерт попробовал такая отстойка ес честно графон гадость квесты ужас че прикольнова есть не инди
|
|
мне приснилось что ко мне подошла оч красивая альтушка и сделала сикс севен, я чтобы сойти за своего и не проебать возможность соития тоже показал сикс севен и от ужаса проснулся
|