Закрыть
Тимур Теневой » Стена
60 записей
У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боюсь умереть, не сделав ни разу сальто.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
новый лего бетмен какой-то отстой.... но обучалка веселая понравилась; пешеходов сбивать нельзя (( тачки угонять нельзя, караванов нет ((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в че поиграть на компе прикольнова я этот кримзон десерт попробовал такая отстойка ес честно графон гадость квесты ужас че прикольнова есть не инди
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я купил цп тащусь ну так кайфую скорее ништяк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне приснилось что ко мне подошла оч красивая альтушка и сделала сикс севен, я чтобы сойти за своего и не проебать возможность соития тоже показал сикс севен и от ужаса проснулся
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хочу быть крутым грустным но не получается всегда кривлю душой я типа оч веселый такой ваще на все пофиг типа мб таблетки работают все таки пошел нахуй врач ебанный вооот не получается типа делать вид что я конь боджек или аня носова и у меня все плохо там слушать грустную музычку АТСТОЙ веселая музыка вся хуевая
ЛСП Номера
03:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »