Закрыть
Тимур Теневой
был в сети вчера в 23:03

Тимур (СЕРДЕЧКО) Теневой

~ madeliene ne viendra pas ~
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 21:08
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 27 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @llunone
Личный сайт: https://-
Город: Санкт-Петербург
Адрес: не скажу))))

Личная информация

Интересы: Компьютерные игры, сноуборд и котики :3
Любимая музыка: joi division the clach and gorilas
Любимые фильмы: Почтальонский Блюз
Любимые ТВ-шоу: Южный Парк >.<
Любимые книги: Рассказы Леонида Андреева
Любимые цитаты: Много говорить о себе -- может также служить средством для того, чтобы скрывать себя..
Любимые игры: Skyrim, Far cry 3 копатель онлайн
О себе: няяяя~
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
chernoburkv delo v tom, chto
02:19
[Куплет 1]
Я сижу шестые сутки дома в соло, скукота
Всё, что греет меня ночью — тело моего кота
Я пью пиво до рассвета в своей комнате одна
Мне так нравится всё это, но я вовсе не хиккан
Дело в том, что тут туманы застилают двери в мир
Дело в том, что тут туманы застилают двери в мир

[Припев]
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком

[Куплет 2]
Хорошо, что нету парня, плохо то, что нет тебя
Человека, что осилит вывозить меня всегда
Я, конечно, не подарок, и уж точно не фонтан
Но ведь каждому так нужен понимающий братан

[Припев]
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
[Куплет]
Мигание засаленных ламп и шум ста суперкомпьютеров Atari
Люминесцентный хлад лысин Далай-ам на шеренгу могильных плит пролетариев
И мы там будем с тобой
Нужно всего лишь досчитать, достав
Из порванных карманов мрак и разбой
С порванной бровью доиграть до сорок пятой, как Яп Стам
Я запускаю полумесяц-молот в морду гематомами на северного неба полотно
Зажигаю крохами звезды наносвободы для беспомощных, которым это небо не дано
Сверхновую за сверхновой в честь тех, кто не понял суть потреблять этот мир сверх нормы
Издали донесся лай тысячи ксенофобий
И я падаю на землю, как ёбаный астероид

[Аутро]
Я дожидался собаку и дождался на железнодорожной станции Крюково
Истекая слюнями, бежала из лесопарка, а я вспоминал всех тех, люблю кого
И все мои сокровенные мечты и желания теплотой растекались под брюками
Я дожидался собаку, лёжа под фонарями железнодорожной станции Крюково

МУККА ДЕВОЧКА С КАРЕ (UNCENSORED)
02:39
[Припев]
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён

[Куплет 1]
Я глаза уберу с потолка в голове
Я касаюсь твоих губ, языка — никогда
Меня мама убедит, ты того, но я знаю: она врёт
Она врёт, она врёт, всё равно

[Предприпев]
Почему ты не хочешь с нами движ?
Просто ходишь и молчишь, просто ходишь и молчишь, не тупишь
Почему ты не хочешь с нами движ?
Просто ходишь и молчишь, просто ходишь и молчишь, не тупишь

[Припев]
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён
А у меня во дворе ходит девочка с каре
Она любит мефедрон, она любит мефедрон
А у меня во дворе ходит девочка с каре
И я так в неё влюблён, и я так в неё влюблён

Подарки
1 подарок
Стена 60 записей Все
я заставил женщину выкинуть стул из окна вчера ночью.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
это самая грустная фотография в интернете а я самый ваще веселый последнее время вайб интернет нет люблю интернет реальность трогать трова дрова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня буду читать реп почти первый раз в жизни но без кабаньей вагинки вокальной кабинки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
послушайте трек он добрый его любил мой друг
Неизвестен Одуванчики. Десантники
03:21
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
какая хорошая весна, я не могу ваще прекрасно все наконец-то ве ар со бек
[Куплет 1: Црвених Цветова]
Взгляд в никуда, как застывший сургуч, оставляет эту жизнь на потом
Тревожной мелодией скрипичный ключ повернуть и открыть тот самый вход под балкон
На двуспальной кровати один человек, и мухи порхают под потолком
Дождь протяженностью в тысячи лет не пройдет, и каждая капля, как Пахтакор

[Припев: эхопрокуренныхподъездов]
Если ты захочешь
Я расскажу тебе о том, как
Самой поздней ночью
Я понимаю, что прожил уже достаточно долго

[Куплет 2: Црвених Цветова]
Утыкаться в случайных людей наугад, забывая про всё то, чем я был
Бессознательно вдаль, будто старый солдат устремляю свой взгляд на две тысячи ярдов
Знаешь, я взял эту ночь напрокат показать тебе, как молодую луну
Поедает кархародонтозавр автострад, и как на утро криволесья со мной всполыхнут

[Припев: эхопрокуренныхподъездов]
Если ты захочешь
Я расскажу тебе о том, как
Самой поздней ночью
Я понимаю, что прожил уже достаточно долго

[Куплет 3: эхопрокуренныхподъездов]
Самой поздней ночью расскажу тебе о том, как люблю твоё блядское личико
Бомбы падали на Красную площадь, пока я вспоминал на плече твоём прыщики
Иррациональность природы людей в палёном бомбере Grinder’ами запинает
В переулке, и больше никаких новостей
Человек, алкогольная кома и зимний late night
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
когда я хочу разнообразия в постели, я перекладываю подушку на противоположную сторону кровати.
03:15
и пусть честерфилд горит,
мы будем танцевать от зари до зари
под всеми забытые 170 ударов в ритм.
и я уверен, да, это calibre,
ведь перебитовки языками пламени как бритвы.
перевернутые с ног авто у ментов
плотно стволом кедровым перебинтованы.
и на развалинах детского дома
станут дети бездомные ставиться винтом.
жены мещан визжать связок не щадя
будут, бегая по проспектам и площадям.
нищие проникнутся духом горячего чая,
в день когда все супермаркеты обнищают.
стлеют окончательно жилые дома,
ненапечатанными стлеют романы в них
и едким дымом разойдутся над домами,
их в себя заманит альбион бездонный,
альбион туманный.

а видимо так и придется просыпаться ни свет ни заря,
чистить зубы, делать зарядку.
становиться в ряд, за царя теряя всё.
вряд ли будет вариант вернуть обратно
в нас аудиопленку basf
и власть пластмассовых ипостасей.
а полурыбы ластами вод массы перебрасывают,
ищут в полипах потерянный разум.
и мы не сразу поймем, что назад
все мосты обвалились, и бревнами торчат в глазах.
взять бы с кедами рюкзак и как раньше
по футбольному полю круги нарезать.
и в царство famicom/nes, там,
когда нидерланды охраняли ван дер сар и стам.
из ста тысяч магистралей выбирай ту,
что ведет туда, где в навесного двор на двор играли.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6