я щас в травму вот поеду чтобы посмотрели почему я ходить не могу даааа дела дела ну ниче щас буду потом учиться жонглировать и на гитаре поигрывать буду самоизоляция методом ушатывания ножк
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 15 апр. в 21:08 |
| Родной город: | Санкт-Петербург |
| Полит. взгляды: | Монархические |
| День рождения: | 27 января 2005, 21 год |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @llunone |
| Личный сайт: | https://- |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Адрес: | не скажу)))) |
| Интересы: | Компьютерные игры, сноуборд и котики :3 |
| Любимая музыка: | joi division the clach and gorilas |
| Любимые фильмы: | Почтальонский Блюз |
| Любимые ТВ-шоу: | Южный Парк >.< |
| Любимые книги: | Рассказы Леонида Андреева |
| Любимые цитаты: | Много говорить о себе -- может также служить средством для того, чтобы скрывать себя.. |
| Любимые игры: | Skyrim, Far cry 3 копатель онлайн |
| О себе: | няяяя~ |
|
я щас в травму вот поеду чтобы посмотрели почему я ходить не могу даааа дела дела ну ниче щас буду потом учиться жонглировать и на гитаре поигрывать буду самоизоляция методом ушатывания ножк
|
|
вот такое объявление повесили моему другу на дверь и еще такое же подсунули в почтовый ящик. благо он уже съехал а сосед дурачок омежка
|
|
клевая песня. рекомендую послушать. я ее нашел через поиск по плейлистам. рекомендую протестировать тоже. мда. еще ногу потянул представляете со скейта неудачно завалился и че делать блин больна ((
|
|
это моя кошка а на фоне картина чужой какой-то кошки очень красивая тоже прикрепляю трек из-за строчки про тикток
|