я щас в травму вот поеду чтобы посмотрели почему я ходить не могу даааа дела дела ну ниче щас буду потом учиться жонглировать и на гитаре поигрывать буду самоизоляция методом ушатывания ножк
|
я щас в травму вот поеду чтобы посмотрели почему я ходить не могу даааа дела дела ну ниче щас буду потом учиться жонглировать и на гитаре поигрывать буду самоизоляция методом ушатывания ножк
|
|
|
Искривление Потолка, я у тебя в музыке наткнулся, люблю эту песню оч
|
|
|
Алиса Метамодернова, стараюсь потихоньку
|