Закрыть
Тимур Теневой
был в сети вчера в 23:03
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Тимур (СЕРДЕЧКО) Теневой

~ madeliene ne viendra pas ~
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 21:08
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 27 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @llunone
Личный сайт: https://-
Город: Санкт-Петербург
Адрес: не скажу))))

Личная информация

Интересы: Компьютерные игры, сноуборд и котики :3
Любимая музыка: joi division the clach and gorilas
Любимые фильмы: Почтальонский Блюз
Любимые ТВ-шоу: Южный Парк >.<
Любимые книги: Рассказы Леонида Андреева
Любимые цитаты: Много говорить о себе -- может также служить средством для того, чтобы скрывать себя..
Любимые игры: Skyrim, Far cry 3 копатель онлайн
О себе: няяяя~
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
ЖЩ Тоска
04:21
Я не запомнил номеров
Я записал и всё забыл
Какой был цвет твоих волос?
Я помню только едкий дым
И грязный снег из-под колёс
Машин, которые спешат
Пустой проспект, неба свинец
И пыль, которой я дышал
А может не было меня
На тех двух станциях метро?
Все номера, что мне звонят:
Развод, реклама, соцопрос
Однажды я совсем исчез
Не стал, растаял и замолк
Оставив только этот текст
И недоделанный ремонт
Терпи, никто не должен знать
Что жизнь твоя тоска
Что ты хотел не так
Не здесь, не с теми, никогда
Не признавайся им
Что умер молодым
А всё, что было после –
Просто лажа, сажа, дым
Я не запомнил глаз твоих
И голос вряд ли бы узнал
Не отличил от остальных
Которых видел я во снах
Которых слышал наяву
На вечеринках без меня
Там, где меня не позовут
В походах выходного дня
На душной пьянке в одного
На шатком стуле за компом
На рваной тряпке половой
Балконе зимнем босиком
Я не заметил, как погиб
Уже не вспомнить того дня
А шар земной мотал круги
Будто и не было меня
Терпи, никто не должен знать
Что жизнь твоя тоска
Что ты хотел не так
Не здесь, не с теми, никогда
Не признавайся им
Что умер молодым
А всё, что было после –
Просто лажа, сажа, дым
Я не запомнил имена
Твоё, твоих родных, друзей
Тех, кого знает вся страна
И тех, кого забыли все
Мне всё равно, я не прошу
Не жду, не верю, не кричу
Что позвоню, что напишу
Приеду, точно прилечу
И даты помнить не проси
Ведь каждый день - всего лишь день
Прощай, я вызову такси
Из никуда в моё нигде
По платной трассе без ремней
Наматываясь на столбы
Послушай шеф, а можно мне
В тот день, когда я ещё был
Терпи, никто не должен знать
Что жизнь твоя тоска
Что ты хотел не так
Не здесь, не с теми, никогда
Не признавайся им
Что умер молодым
А всё, что было после –
Просто лажа, сажа, дым
ПациEND Загалоперидолимся
02:28
Йожик Мои салюты
03:58
made by Vladimir Sansarov (https://openvk.org/wastemanagement)
Подарки
1 подарок
Стена 60 записей Все
добавляйтесь ко мне в друзья я в ответ тоже добавлюсь ищу общаться еще пишите в мои сообщения мне
Автостопом по фазе сна Я умру в Североморске
04:27
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У одного одиночество — это бегство больного, а у другого — бегство от больных.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
боюсь умереть, не сделав ни разу сальто.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
новый лего бетмен какой-то отстой.... но обучалка веселая понравилась; пешеходов сбивать нельзя (( тачки угонять нельзя, караванов нет ((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в че поиграть на компе прикольнова я этот кримзон десерт попробовал такая отстойка ес честно графон гадость квесты ужас че прикольнова есть не инди
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
я купил цп тащусь ну так кайфую скорее ништяк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне приснилось что ко мне подошла оч красивая альтушка и сделала сикс севен, я чтобы сойти за своего и не проебать возможность соития тоже показал сикс севен и от ужаса проснулся
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »