Закрыть
Тимур Теневой
был в сети вчера в 23:03

Тимур (СЕРДЕЧКО) Теневой

~ madeliene ne viendra pas ~
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 21:08
Родной город: Санкт-Петербург
Полит. взгляды: Монархические
День рождения: 27 января 2005, 21 год
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @llunone
Личный сайт: https://-
Город: Санкт-Петербург
Адрес: не скажу))))

Личная информация

Интересы: Компьютерные игры, сноуборд и котики :3
Любимая музыка: joi division the clach and gorilas
Любимые фильмы: Почтальонский Блюз
Любимые ТВ-шоу: Южный Парк >.<
Любимые книги: Рассказы Леонида Андреева
Любимые цитаты: Много говорить о себе -- может также служить средством для того, чтобы скрывать себя..
Любимые игры: Skyrim, Far cry 3 копатель онлайн
О себе: няяяя~
Аудиозаписи
88 аудиозаписей
Скриптонит На должном
03:25

[Интро]
Ву, у
(Jillzay, Jillzay, Jillzay, Jillzay) А

[Куплет 1]
Қалайсын, Адика?
На должном по-любой родной
Сыпем так, сыпем здесь, килишуем рукой
Каждый день, старые привычки, новые масштабы
Жизнь делает то же, что и могла бы (Если чё, спрашивай)
Чё там, не куришь шпек?
Будет голодный век — скуришь и не это
Говорю конкретно (родный вгашенный)
Рядом рисует настр на весь вечер (А?)
Стресс рисует водкой трабл на всю печень (Эй ты!)
Сделай мне мой любимый коктейль
Як и кола тут зарубились в карты
«До талого» — орёт на весь дом Чёрный и Bro Upgrade
Мы поимели раз и пришли поиметь дважды
День сильно похож на вчерашний
Голос срывается, срывая башни
Это сейчас мои куплы трясут багажник
А не прокручиваем день за десять без бумажной
(Всё правильно)
Всё что мы могли — воплощать мечту
И я вкуривал в хате на пятом, как ловить нал на лету
Наблюдая, как с пол пинка ловят звезду
И я тратил свои слова на сиги, жильё и еду
(И чё теперь?)
Я там и там шлю салам всем пацам
(Салам! Салам, салам)
Мой первый ученик купил полтинник в двадцать
Смотрим на этот стрём будто с вершины
Дураки не уважают ничего кроме волыны
(Скрипи!)

[Рефрен]
Голос срывается, срывая башни (Jillzay)
Я там и там шлю салам всем пацам (Павло)
Каждый день
Голос срывается, срывая башни
Я там и там шлю салам всем пацам (Павло)
Каждый день старые привычки, но новые масштабы (Что?)
Смотрим на этот стрем будто с вершины
Дураки не уважают ничего кроме волыны

[Скит]
– Чё, взяли?
– Да, бля
– Пиздец

[Куплет 2]
Отлично, тащи в дом
Это в самом козырном
(В кармане) ожидаемый стрём
(Но) ты всё ещё при нём
(Ну же) давай к нам
(Тебя) ждал этот район
(Тебя) хотел достать бабон
(Но) ты всё ещё при нём
Отлично, тащи в дом
Это в самом козырном
(В кармане) ожидаемый стрём
(Но) ты всё ещё при нём
(Ну же) давай к нам
(Тебя) ждал этот район
(Тебя) хотел достать бабон
(Но) ты всё ещё при нём
Отлично, тащи в дом

[Сэмпл: The Pierces — Three Wishes]
Hearts from iron
Minds from steel
Hearts from iron
Minds from...

[Скит]
– Да заебал. Айдосик, поаккуратнее только...Отвечаю!
– Просто
– Айдос, как дела?
– Ничё
– Чё, можно со Скриптонитом сфоткаться?
– Нет, (Еба), бесплатно точно нельзя
– Просто кумир — Скриптонит
Слава КПСС, ЗАМАЙ Подкрадули
05:00
chernoburkv delo v tom, chto
02:19
[Куплет 1]
Я сижу шестые сутки дома в соло, скукота
Всё, что греет меня ночью — тело моего кота
Я пью пиво до рассвета в своей комнате одна
Мне так нравится всё это, но я вовсе не хиккан
Дело в том, что тут туманы застилают двери в мир
Дело в том, что тут туманы застилают двери в мир

[Припев]
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком

[Куплет 2]
Хорошо, что нету парня, плохо то, что нет тебя
Человека, что осилит вывозить меня всегда
Я, конечно, не подарок, и уж точно не фонтан
Но ведь каждому так нужен понимающий братан

[Припев]
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Подарки
1 подарок
Стена 60 записей Все
хочу быть крутым грустным но не получается всегда кривлю душой я типа оч веселый такой ваще на все пофиг типа мб таблетки работают все таки пошел нахуй врач ебанный вооот не получается типа делать вид что я конь боджек или аня носова и у меня все плохо там слушать грустную музычку АТСТОЙ веселая музыка вся хуевая
ЛСП Номера
03:59
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вчера катался на скейтике подразъебал руку ((( но пох я и левой могу типа а теперь наша раша брейкор
neva Nasha Russia breakcore
02:15
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на скейте сегодня покататься не получилось особо, пошел дощь в городе дощьььь а такжии на сквоте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
иду кататься на скейте
будь уверен, все прочитанные книги сергея минаева
сильно помогут вместе с высшим образованием,
когда зажмут в углу 3 выходца из средней азии.
забросаешь их метафорическими фразами,
расскажешь им про политобстановку на кавказе,
что тоннели это просто потому что нравится.
они поймут, что не по адресу доебались,
с уважением пожмут руку, обнимут по-братски.
террабайты пост-панка и даркфолка
расскажут как соорудить дочурке обувную полку.
подпольный индастриал научит обращаться с перфоратором
и зарабытывать на стройке.
а теплого чиллвэйва волны согреют зимами,
когда нет отопления и в хрущевках холодно.
выходи за меня. ты такая красивая сегодня,
скажешь под мелодию неоклассическую.
она конечно скажет "да",
ведь как можно отказать под песню пиздатую?
и вы вместе и навсегда, умрете в один квартал
на последнем гиге группы моторама.

виднеется что-то вдали,
что скоро погубит всех нас.
"братан да ты чо-то залип!"-
сказал мне тип на адидасе.
стрельнул сигарету и вдруг
уколол меня фразой-шприцом:
"все твои друзья - пидоры, друг
учись бить руками в лицо."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вспомнил что существует настоящий тимур теневой (по паспорту не по сути) я этот никнейм выбрал как самое уебищное сочетание букв в мире, прижилось, что бы это ни значило
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
реально на деревенских движениях ;) ай-яо~ плотная свага всем ^^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
на деревенских движениях ;) ай-яо~
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »