[Интро]
Ву, у
(Jillzay, Jillzay, Jillzay, Jillzay) А
[Куплет 1]
Қалайсын, Адика?
На должном по-любой родной
Сыпем так, сыпем здесь, килишуем рукой
Каждый день, старые привычки, новые масштабы
Жизнь делает то же, что и могла бы (Если чё, спрашивай)
Чё там, не куришь шпек?
Будет голодный век — скуришь и не это
Говорю конкретно (родный вгашенный)
Рядом рисует настр на весь вечер (А?)
Стресс рисует водкой трабл на всю печень (Эй ты!)
Сделай мне мой любимый коктейль
Як и кола тут зарубились в карты
«До талого» — орёт на весь дом Чёрный и Bro Upgrade
Мы поимели раз и пришли поиметь дважды
День сильно похож на вчерашний
Голос срывается, срывая башни
Это сейчас мои куплы трясут багажник
А не прокручиваем день за десять без бумажной
(Всё правильно)
Всё что мы могли — воплощать мечту
И я вкуривал в хате на пятом, как ловить нал на лету
Наблюдая, как с пол пинка ловят звезду
И я тратил свои слова на сиги, жильё и еду
(И чё теперь?)
Я там и там шлю салам всем пацам
(Салам! Салам, салам)
Мой первый ученик купил полтинник в двадцать
Смотрим на этот стрём будто с вершины
Дураки не уважают ничего кроме волыны
(Скрипи!)
[Рефрен]
Голос срывается, срывая башни (Jillzay)
Я там и там шлю салам всем пацам (Павло)
Каждый день
Голос срывается, срывая башни
Я там и там шлю салам всем пацам (Павло)
Каждый день старые привычки, но новые масштабы (Что?)
Смотрим на этот стрем будто с вершины
Дураки не уважают ничего кроме волыны
[Скит]
– Чё, взяли?
– Да, бля
– Пиздец
[Куплет 2]
Отлично, тащи в дом
Это в самом козырном
(В кармане) ожидаемый стрём
(Но) ты всё ещё при нём
(Ну же) давай к нам
(Тебя) ждал этот район
(Тебя) хотел достать бабон
(Но) ты всё ещё при нём
Отлично, тащи в дом
Это в самом козырном
(В кармане) ожидаемый стрём
(Но) ты всё ещё при нём
(Ну же) давай к нам
(Тебя) ждал этот район
(Тебя) хотел достать бабон
(Но) ты всё ещё при нём
Отлично, тащи в дом
[Сэмпл: The Pierces — Three Wishes]
Hearts from iron
Minds from steel
Hearts from iron
Minds from...
[Скит]
– Да заебал. Айдосик, поаккуратнее только...Отвечаю!
– Просто
– Айдос, как дела?
– Ничё
– Чё, можно со Скриптонитом сфоткаться?
– Нет, (Еба), бесплатно точно нельзя
– Просто кумир — Скриптонит
[Куплет 1]
Я сижу шестые сутки дома в соло, скукота
Всё, что греет меня ночью — тело моего кота
Я пью пиво до рассвета в своей комнате одна
Мне так нравится всё это, но я вовсе не хиккан
Дело в том, что тут туманы застилают двери в мир
Дело в том, что тут туманы застилают двери в мир
[Припев]
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
[Куплет 2]
Хорошо, что нету парня, плохо то, что нет тебя
Человека, что осилит вывозить меня всегда
Я, конечно, не подарок, и уж точно не фонтан
Но ведь каждому так нужен понимающий братан
[Припев]
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
Я люблю курить и плакать
И ходить босиком
Я люблю мечтать и верить
С пледом и косяком
хочу быть крутым грустным но не получается всегда кривлю душой я типа оч веселый такой ваще на все пофиг типа мб таблетки работают все таки пошел нахуй врач ебанный вооот не получается типа делать вид что я конь боджек или аня носова и у меня все плохо там слушать грустную музычку АТСТОЙ веселая музыка вся хуевая
будь уверен, все прочитанные книги сергея минаева
сильно помогут вместе с высшим образованием,
когда зажмут в углу 3 выходца из средней азии.
забросаешь их метафорическими фразами,
расскажешь им про политобстановку на кавказе,
что тоннели это просто потому что нравится.
они поймут, что не по адресу доебались,
с уважением пожмут руку, обнимут по-братски.
террабайты пост-панка и даркфолка
расскажут как соорудить дочурке обувную полку.
подпольный индастриал научит обращаться с перфоратором
и зарабытывать на стройке.
а теплого чиллвэйва волны согреют зимами,
когда нет отопления и в хрущевках холодно.
выходи за меня. ты такая красивая сегодня,
скажешь под мелодию неоклассическую.
она конечно скажет "да",
ведь как можно отказать под песню пиздатую?
и вы вместе и навсегда, умрете в один квартал
на последнем гиге группы моторама.
виднеется что-то вдали,
что скоро погубит всех нас.
"братан да ты чо-то залип!"-
сказал мне тип на адидасе.
стрельнул сигарету и вдруг
уколол меня фразой-шприцом:
"все твои друзья - пидоры, друг
учись бить руками в лицо."
вспомнил что существует настоящий тимур теневой (по паспорту не по сути) я этот никнейм выбрал как самое уебищное сочетание букв в мире, прижилось, что бы это ни значило
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.