Закрыть
Max Payne

Max (Max Payne 3) Payne

Max Payne 3
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 15 апр. в 15:22
Родной город: Max Payne 3
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 30 ноября 1965, 60 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Виски (Желательно Джек Дениелс) Законы баллистики и физика пули Старые нуарные детективы Обезболивающие (Пенталгин неплох)
Любимая музыка: Грустная гитара в пустой квартире Звуки дождя и далеких сирен HEALTH
Любимые фильмы: Славные парни Джон Уик Матрица
Любимые ТВ-шоу: Я не смотрю тв.
Любимые книги: Эссе о трагедии и неоплатонизме
Любимые цитаты: Покойники счастливы: их не мучает жажда мести
Любимые игры: Вся моя жизнь похожа на игру. Нравится ли она мне? Кто знает...
О себе: Бывший полицейский, который потерял жену и дочь от рук наркоманов, убил сотни людей в поисках правды, предал и был предан, стал живым трупом в заснеженном Нью-Йорке, а затем выбрался из ада в Сан-Паулу. Стреляю, как ангел смерти, и всё ещё верю, что однажды дождь кончится. Лучший друг — .44 калибра. Главный враг — я сам.
Аудиозаписи
25 аудиозаписей
HEALTH The Girl
04:35
HEALTH Pills
01:07
HEALTH Combat Drugs
03:19
Стена 22 записи Все
Иногда я вспоминаю свое прошлое... Но не для того, чтобы погрустить, скорее наоборот, вспомнить хорошие моменты. Я давно отпустил всех кто был ко мне привязан, я стал наконец-то свободным.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мой первый видеомем Макс Пейн 3.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я столько раз был близок к смерти... С одной стороны мне везло, но с другой иногда мне кажется, что жизнь издевается надо мной и специально не дает мне умереть. Даже в самых невероятных ситуациях я выживал... к несчастью.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я давно бросил пить, но мне до сих пор каждый день хочется немножечка вискаря. А может я бы даже попробовал что-то новое, молодеж сейчас любит какой-то егарместер или как он там называется...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Многие думают, что я облысел, но на самом деле мне просто было скучно и я решил побриться.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
красава ты макс пейн я про тебя игру играл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
К своим шестидесяти годам я решил начать проводить свое время в интернете и делать так называемые "мемы". Это было глупо, я был уверен, что это не смешно, и что никому не понравится, однако я все равно нажал на заветную кнопку "Отправить". Казалось бы кризис среднего возраста уже прошел ещё в мои 30, но ничего не спасало меня от отсутствия работы в 60.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3