К своим шестидесяти годам я решил начать проводить свое время в интернете и делать так называемые "мемы". Это было глупо, я был уверен, что это не смешно, и что никому не понравится, однако я все равно нажал на заветную кнопку "Отправить". Казалось бы кризис среднего возраста уже прошел ещё в мои 30, но ничего не спасало меня от отсутствия работы в 60.