Закрыть
Привет фаргус, когда озвучка на гта са будет? А то на вайсу была, а на саньку нету....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Последее воскресенье живёшь
Фергус Нильсон, ..., наверное ты хотел сказать что я комфортик чел.. но что-то... не так перевелось...
Нуар Дев, ладно прости но больше не шути так

Действия