Закрыть
Слава Шевченко » Стена
407 записей
емае почему у меня меню пуск теперь такой огромный
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я разблокировал загрузчик на ми пад 5! и при этом получилось без какого либо ожидания.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я смог сделать так что бы они не показывались
кто нибудь знает причины этих артефактов?
их видно только когда на экране появляются глоу обьекты
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кто нибудь знает причины этих артефактов?
их видно только когда на экране появляются глоу обьекты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
1 2 3 »