Закрыть
Игорь Перепич » Стена
79 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
04.12.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Гоняем в новый НФС
Need For Speed ProStreet (PS2)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
27.11.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Продолжаем Монтанить
Scarface: The World is Yours (по заказу sonic-vhs)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Футбольный вечер: PES 2008 (PS2)
В 21:45 смотрим матч Англия-Хорватия Вытащат ли Хорваты Россию на ЕВРО 2008?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
20.11.2007
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Третья часть LowSkill-прохождения Wolfenstein 3D (по заказу sonic-vhs)
Продолжаем пытать второй эпизод или же наоборот.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
19.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Сегодня в 20:00
Испробуем новый аксессуар для Nintendo Wii - Wii Zapper: Medal of Honor Heroes 2 и другие.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
18.11.2007
По причинческим технинам...Трансляцио перенеслося на заффтро.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
14.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Сегодня в 20:00
Обсудим со зрителями выбор консоли в конце 2007го и к Новому 2008 году: Playstation 2, Nintendo DS, Wii, PSP, XBOX 360, PS3.
Ну и немного музыки с A-One на фоне)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
12.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Сегодня в 20:00
Продолжаем гонять Тоника Майямского в Scarface на PS2
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
07.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Отмечаем Красный день календаря.
Смотрим что приготовило к этому БелТВ, а точнее канал ОНТ, потом возможно немного поиграем.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
06.11.2007
https://twitch.tv/lowgrafx
Вторая часть LowSkill-прохождения Wolfenstein 3D
Начало в 20:00
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »