Закрыть
Игорь Перепич » Стена
79 записей
26.06.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Немного поиграем в TrackMania, после чего...

ЕВРО-2008:
Полуфинал: Россия-Испания
Начало футбольного эфира: 21:00
Начало матча: 21:45
В перерыве смотрим различные ролики из интернета.

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
21.06.2008
Сегодня в 20:30
https://twitch.tv/LowGrafX

ЕВРО-2008:
Впервые за свою современную историю сборная России добралась до четвертьфинала Чемпионата Европы. На пути к медальному пьедесталу только "летучие" голландцы.

Начало матча: 21:45
Во всех паузах смотрим различные ролики из интернета.

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
18.06.2008
Сегодня в 20:50
https://twitch.tv/LowGrafX

ЕВРО-2008:
Решающий матч Сборной России. Только победа сегодня позволит выйти из группового этапа в плей-офф.
Ничья или поражение отправят команду на третье место в группе и пошлют домой.

Параллельный матч сегодня ни на что не влияет. Греция и Испания уже распределили первую и четвертую строчку в группе D независимо от результатов.

Выйдет ли сегодня Россия в четвертьфинал с Голландией, занявшей первое место в группе C?
Узнаем ближе к ночи.

Начало матча: 21:45

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
14.06.2008
Сегодня в 19:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Пробуем ещё один способ трансляции игр с компа через нетбук.
Тестируем разные игрушки, в том числе посмотрим свежую демку Devil May Cry 4
Лайвим до 21:00.
Также копим на диск Mass Effect

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
13.06.2008
На некоторое время пока прерываю стримминг матчей ЕВРО-2008, так как народ особо не приходит. Понимаю что матчи люди могут глянуть и сами в интернете и по телевидению, а т.к. под это дело люди любят выпить, ну как-то не до того, чтобы переписываться в чатике в этот момент, одиночкам вроде меня хватает компании телекомментаторов^^

Следующий футбольный лайв будет 18 июня, где мы подведем итоги группового этапа и глянем матч Россия-Швеция (если сборная России завтра выиграет у Греции)

То, как будет транслироваться плей-офф, обсудим после.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
12.06.2008
Сегодня в 17:00
https://twitch.tv/LowGrafX

ЕВРО-2008:
17:00 - Нарезка предыдущих матчей:
Швеция-Греция, Чехия-Португалия, Швейцария-Турция.
18:00 - Начало футбольного эфира на НТВ+Футбол
19:00 - Матч: Чемпионат Европы 2008. Второй тур группового этапа: Хорватия-Германия (в перерыве подборка прикольных роликов).

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
10.06.2008
Сегодня в 17:00
https://twitch.tv/LowGrafX

ЕВРО-2008:Россия-Испания...
17:00 - Нарезка предыдущих матчей: Австрия-Хорватия, Германия-Польша, Франция-Румыния, Италия-Голландия
18:00 - Начало футбольного эфира
19:00 - Матч: Чемпионат Европы 2008. Первый тур группового этапа: Россия-Испания (в перерыве ролики с RuTube)

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
07.06.2008
Сегодня в 16:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Большой Футбольный ЕВРО-Лайв!
Старт Чемпионата Европы 2008:
16:00 - Приветствие, смотрим рандомные видео с Рутьюба и запускаем Онлайн ТВ.
18:00 - Начало футбольного эфира. Открытие Чемпионата Европы.
19:00 - Матч 1: Швейцария-Чехия
21:45 - Матч 2: Португалия-Турция.
Заканчиваем эфир после полуночи

Предварительное расписание трансляций на следующие дни группового этапа:
1 тур:
10 июня 18:00
Испания-Россия
2 тур:
12 июня 18:00
Германия-Хорватия
13 июня 21:00
Франция-Голландия
3 тур:
15 июня 21:00
Турция-Чехия
18 июня 21:00
Россия-Швеция

Расписание трансляций плей-офф по окончании группового этапа.


Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
04.06.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Продолжаем играть в Boom Blox на Nintendo Wii.

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
02.06.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Теперь в 256 кбит/с...
Смотрим новую Видеоманию. Пускаем слюни по ГТА 4.

Доп.инфа переехала сюда:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »