04.06.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX

Продолжаем играть в Boom Blox на Nintendo Wii.

Доп.инфа:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha