13.06.2008
На некоторое время пока прерываю стримминг матчей ЕВРО-2008, так как народ особо не приходит. Понимаю что матчи люди могут глянуть и сами в интернете и по телевидению, а т.к. под это дело люди любят выпить, ну как-то не до того, чтобы переписываться в чатике в этот момент, одиночкам вроде меня хватает компании телекомментаторов^^

Следующий футбольный лайв будет 18 июня, где мы подведем итоги группового этапа и глянем матч Россия-Швеция (если сборная России завтра выиграет у Греции)

То, как будет транслироваться плей-офф, обсудим после.
Показать больше