02.06.2008
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Теперь в 256 кбит/с...
Смотрим новую Видеоманию. Пускаем слюни по ГТА 4.
Доп.инфа переехала сюда:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha
Сегодня в 20:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Теперь в 256 кбит/с...
Смотрим новую Видеоманию. Пускаем слюни по ГТА 4.
Доп.инфа переехала сюда:
https://drive.google.com/drive/folders/1Y_WbeTdQaLloqswxFqNEoZMOAIdxdYha