02.03.2008
Сегодня в 21:00 (может быть чуть раньше)
https://twitch.tv/LowGrafX
Возвращаюсь после длительной паузы связанной с проблемами со здоровьем. Обсудим выборы главного Медведа России (и как обычно посмотрим телек). Что изменилось за полтора месяца моего отсутствия. Ну и возможно поиграем во что-нибудь. В общем, это тестовый стрим чтобы проверить не слетел ли какой-нибудь софт за это долгое время.