28.03.2008
Сегодня в 21:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Играем в Ratchet & Clank: Size Matters на Playstation 2 (на фоне будет играть радио)
Закончим всё это дело телевизором: Comedy Club и оставшиеся закадрыши Нашей Раши. Ну и возможно в этот раз всё же доберёмся до Белараши.
Сегодня в 21:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Играем в Ratchet & Clank: Size Matters на Playstation 2 (на фоне будет играть радио)
Закончим всё это дело телевизором: Comedy Club и оставшиеся закадрыши Нашей Раши. Ну и возможно в этот раз всё же доберёмся до Белараши.