30.03.2008
Сегодня в 19:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Футбольный вечер:
Играем в Pro Evolution Soccer 2008 на Wii
Смотрим матчи Российского и Испанского Чемпионата, а также программу Футбольный Клуб.
Сегодня в 19:00
https://twitch.tv/LowGrafX
Футбольный вечер:
Играем в Pro Evolution Soccer 2008 на Wii
Смотрим матчи Российского и Испанского Чемпионата, а также программу Футбольный Клуб.